Потеря кормильца

Здравствуйте, в 2006 году умерла мама,на данный момент мне 16лет. Пенсия по потере кормильца до сих пор начисляется на карту отца,которыЙ нас бросил (не официально) как я могу получать эти деньги сама и какова ежемесячная выплата? Подскажите пожалуйста

, дарья, г. Санкт-Петербург
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Фиксированный

Базовый размер трудовой пенсии по случаю потери кормильца с 01.05.2015г.

-Круглые сироты 4383 рубля 59 копеек в месяц (на каждого ребенка)

-Другие нетрудоспособные члены семьи умершего кормильца 2191 рубль 80 копеек в месяц (на каждого нетрудоспособного члена семьи).

Заданные Вами вопросы необходимо решать в органах опеки по месту жительства.