84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Завещание собственности

Добрый вечер!Пожалуйста,подскажите - сын имеет вид на жительство в Германии,дочь гражданство в Дании БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ли они унаследуют квартиру матери в России?И НАДО ли матери оставлять ЗАВЕЩАНИЕ на квартиру? СПАСИБО

24 Мая 2013, 22:20, вопрос №88512
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ксения
20
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Таисия, наследование будет без проблем, но лучше оставить завещание — т.к. по практике — наследование по закону — всегда очень запутанный спор (мало ли что может случиться).

Если данный ответ был полезен — буду благодарна за оценку!

26 Мая 2013, 20:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут