Возврат денег на услуги

Здравствуйте! Я лечила зубы в платной стоматологии. Мне поставили вкладку и коронку. Работа была проведена некачественно и я попросила вернуть деньги. Они согласились вернуть, только я должна отдать все чеки ,квитанции и договор, который у меня на руках. Но вкладка и коронка у меня еще пока во рту и когда я решусь ее убирать , не знаю. Вопрос: имеют ли они право забирать все мои чеки, квитанции и договор на оказанную услугу при возврате мне денег.? У меня на руках вообще ничего не должно остаться? Если что случиться, как я докажу , что делала именно у них? Спасибо

, Ирина, г. Нижний Новгород
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина.

Вопрос: имеют ли они право забирать все мои чеки, квитанции и договор на оказанную услугу при возврате мне денег.?
Ирина

Нет, не имеют право, у них есть свои экземпляры, сделайте им копии.

У меня на руках вообще ничего не должно остаться? Если что случиться, как я докажу, что делала именно у них?
Ирина

Вы правильно рассуждаете, без документов будет сложно что-то доказать.

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

А подскажите еще , пожалуйста, если я буду писать у них заявление на возврат денег,Должна ли я указывать там данные своего паспорта?

Вы в договоре их уже указывали? Если да, то на номер договора ссылайтесь.