Сколько отсрочек я могу получить, если мне уже дали 1 отсрочку во время обучения в школе?

Здравствуйте. Я учился в школе в 11 классе, и мне было 18 лет. Меня во время учёбы призвали в военкомат и дали отсрочку до конца учебного года, т.к. я обучался. Далее, в случае моего поступления летом после 11 класса в ВУЗ, они мне предоставляют ещё 1 отсрочку на время обучения в ВУЗе. Получается, я получаю таким образом суммарно 2 отсрочки и больше не имею права их получать? Или же я могу получить ещё 1 отсрочку, если, отучившись в ВУЗе 1 курс, перейду в другой ВУЗ следующим летом, а срок моего обучения останется таким же или увеличится на 1 год?

, Павел, г. Москва
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Отсрочка дается студентам на все время обучения в образовательных учреждениях имеющих гос аккредитацию.

С уважением

Александр У