8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проживание и регистрация

Как доказать в суде, что человек не проживает по указанному месту, а проживает по своей постоянной регистрации. Временной регистрации нет, больше никаких доказательств нет там его нахождения , а в суд приходится ехать в другой город мне, потому что в этом суде работает его родная сестра и она всё уладила, чтобы слушание было у нее на работе?! Беспредел.

, ольга, г. Краснодар
Светлана Бурдина
Светлана Бурдина
Юрист, г. Краснодар

Ольга, здравствуйте. Вы можете обратиться к учасковому, чтобы он составил акт о не проживании данного лица по адресу.

0
0
0
0

Если вы напишите более конкретнее, что за дело в суде рассматривается, я может смогу что-то ещё подсказать.

0
0
0
0
ольга
ольга
Клиент, г. Краснодар

Что делать ??? Бывший муж с настоящей женой подали иск на снижение алиментов обеих жен на содержание до трех лет ребенку по месту "РАБОТЫ ЕГО СЕСТРЫ". ПРОПИСКИ у нас с его женой и места нашего жительства никакого отношения к этому суду не имеют. Настоящая жена с ними в сговоре, что он указал левый её адрес проживания, только чтобы дело было на работе его сестры. Уже было одно слушание. Как мне остановить этот беспредел ? Город за 200 км, я одна воспитываю 1.5 годовалого ребенка. Возможности с участковым связаться никакой возможности нет

Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, разошлись с женой, она забрала соответственно ребенка.условия проживания у нее оставляют
Здравствуйте,разошлись с женой ,она забрала соответственно ребенка.условия проживания у нее оставляют желать лучшего, нет кранов , обшарпанные стены, постоянно пьющая теща (её мать).она с малышом вечно в наливайке, а если без него то вовсе не ночует дома. Ужасная антисанитария.мне ребенка отказывается на проживание отдавать.как быть?
, вопрос №4098801, Александр, г. Москва
Нотариат
И нужено ли обращаться к нотариусу чтоб собственник писал завещание на право проживания?
Добрый день Подскажите, если квартира неприватизированная в ней собственник проживает и еще 2 человека прописаны. В случае смерти собственника, люди которые в ней живут и прописаны могут там жить дальше? И нужено ли обращаться к нотариусу чтоб собственник писал завещание на право проживания ?
, вопрос №4098150, Татьяна, г. Бодайбо
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
Здравствуйте! Я гражданин Республики Беларусь, имею вид на жительство в России и регистрацию в Москве. Пенсионер. Купил квартиру по ДДУ внесением суммы покупки на эскроу-счет 2.03.2017. Продал квартиру с регистрацией в Росреестре перехода прав собственности 29.12.2023 и раскрытием аккредитива 15.01.2024. Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
, вопрос №4097486, Анатолий, Минск
Дата обновления страницы 26.06.2015