Продажа имущество до вступления в наследство

Здравствуйте.

После смерти племянника, являюсь наследником 2-й очереди. После вступления в наследство выяснилось, что племянник являлся на 50% совладельцем компании (ООО), владеющей зданием. В период между смертью племянника и моим вступлением в наследство, здание было поделено на помещения и распродано. Правомерно ли данные сделки? Могу ли я на что-то претендовать в данном случаи?

, Варвара, г. Москва
Дмитрий Юрьевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, здание было продано до того как умер Ваш племянник ?

Если после смерти то возможно существуют наследники 1-й очереди?

Варвара
Клиент, г. Москва

Нет. В период между его смертью и моим вступлением в наследство, здание было поделено и продано по частям.