Проблема с автокредитом

Взял автокредит , просрочил, банк подал в суд присудили деньги , я выплатил всё равно ПТС не отдают накручивают каких-то проценты , большие проценты

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Елена Дмитриева
Юрист

Алексей, обращайтесь с официальной претензией к Банку, в которой установите срок для выдачи оригинала ПТС. Если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Отказ то у вас об Банка на руках?