Гражданство РФ после РВП
Добрый день,подскажите пожалуйста,мой муж гражданин Украины,получил РВП вне квоты,так как мама гражданка России и пенсионер,может ли он получить гражданство РФ без оформления ВНЖ?
, Наталья, г. Воронеж
А еще,если мой муж получит гражданство РФ, я имею право подать на РВП без квоты,в браке 7 лет,имеем двух детей,но брак заключали в Украине?
да вы можете получить РВП без учета квоты если ваш супруг гражданин российской федерации