Умер бывший муж у который приобрёл квартиру в ипотеку какие мои действия?
умер мой бывший муж, мы с ним проживали в законном браке и развелись. В браке у нас двое несовершенолетних детей. После развода бывший муж приобрёл квартиру в ипотеку после чего официально женился. Во втором браке у него родился ребёнок. После гибели страховая компания отказала в выплате страховки так как это был не страховой случай. После гибели прошло полгода и дети вступили в законную собственность. Я не платёже способна выплачивать ипотечный кредит за долю моих детей. Его супруга подала на меня в суд чтоб я выплачивала за ипотеку. Квартиру она сдаёт в найм, денег я от неё не видела за то что она сдаёт квартиру.
Пожалуйста помогите мне разобраться в сложившейся ситуации.