8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не хотят выплачивать расчёт

Добрый вечер, я уволилась по собственному желанию 15 мая расчетных мне не дали. Сказали приехать 15 июня. По приезду 15 числа за расчетными, мне сказали что расчетного листа на меня нет. Он будет завтра. Я ездила 3 дня подряд на что руководитель мне отвечал что ищ бухгалтерии должны выслать рассетный листок на электронную почту на след. День. Я приехала на следующий день мне сновп руководитель мкпзал что расчета так и нет! И что не нужно ему названивать ему кажлыц день и приезжать! Сказал позвонит. Прошло 9 дней я позвонила ему сама, на что он мне ответил. Что у них инветторизация и нет дела до моих расчетных... Я не знаю что мне делать. Работали по ТКРФ но трудовую не забирали.

Показать полностью
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анастасия!

Похоже, у Вас нет иного выхода, как обратиться в суд о взыскании причитающихся Вам расчетных средств. Одновременно можете требовать компенсацию морального вреда, возмещение причиненного ущерба (если таковой имел место) и судебные расходы.

Только имейте в виду, что срок обращения в суд ограничен тремя месяцами со дня увольнения. Денежный расчет Вам были обязаны выплатить в день увольнения. Время у Вас еще имеется. Иски подобного рода государственной пошлиной не облагаются (ст. 333.19 НК РФ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Права детей
Муж не хочет выделять доли детям
Квартира куплена в браке, дети уже были. Материнский капитал Не Использован. Муж не хочет выделять доли детям
, вопрос №4096376, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Отработка 2 недели, в итоге 22 числа мне не пришёл расчёт
Здравствуйте, написала увольниние 9 числа. Отработка 2 недели, в итоге 22 числа мне не пришёл расчёт. Была в отпуске и затем в период увольнения оформила больничный. Почему мне не пришёл расчёт?
, вопрос №4095989, Евгения, г. Оренбург
Все
Я студент В 18 лет открыл ИП не платил выплачивал налог теперь
Я студент. В 18 лет открыл ИП, не платил выплачивал налог, теперь у меня задолженность, ИП закрыто, а задолженность не погашена. Начисляется пеня. Счета заблокированы. Я не работаю , учусь в институте. Сейчас нет возможности заплатить весь налог, а пеня растет с каждым днем. Что делать?
, вопрос №4095871, Екатерина, г. Новоалтайск
Дата обновления страницы 24.06.2015