Пенсия по потере кормильца
мне сейчас 18 лет и я уже год проучилась в жд техникуме, но сейчас хочу забрать документы и пойти в другое учебное заведение. будут ли мне продолжать платить деньги по потере кормильца
, саша, г. Самара
Искандар Фахретдинов
Александра выплаты по потере кормильца не зависят от выбранного вами учебного заведения, вы вправе на свое усмотрении определить место вашего дальнейшего обучения,