Адвокат грозит по интернету!

Некий член адвокатской палаты Лен.области угрожает в контакте расправой, его высказывания носят явно бандитский характер, содержания которых - мат, оскорбления и угрозы расправы. Есть ли какие-то варианты повлиять на бандита?

, Федор, г. Санкт-Петербург
Андрей Кальченко
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте,

Вам необходимо направить в органы внутренних дел заявление о реальной угрозе Вашей жизни со стороны неизвестного лица и принятии полицией соответствующих мер к нему. К заявлению прикрепите скриншот полученного письма с угрозами и его координатами.