Договор с физ лицом

Здравствуйте, Наша орг-я решила заключить договор о юр.услугах. Называется он Дог возмездного оказания услуг. Деньги нужно перечислить по б/н. Все это меня как бухгалтера немного смущает. Какие док-ты подтв-е я могу потом стребовать и чем это грозит.

, Виолетта, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Не думаю, что нужно искать подвох. Это типичная практика. Основание для перечисления есть. Об исполнении договора подпишите акт об оказанных услугах. Что именно Вас смущает?