Автокинотеатр - кафе быстрого питания

Здравствуйте! Хочу открыть кафе быстрого питания с возможностью покупки продуктов питания с л\а, с установкой рядом экрана для проектирования вечерами кинофильмов (Уже прошедших в кинотеатре). За просмотр фильмов и стоянку на прилегающей парковке плату брать не планирую.

1. Как оформить этот экран и показ фильмов (какие разрешения для этого нужны).

2. Могу ли я провести этот экран как "Телевизор для продавца"?

3. Какие фильмы я могу показывать?

, Илья, г. Уссурийск
Сергей Мышьяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

1. Необходима регистрация в качестве ИП или юр. лица с соответствующими видами деятельности. Для показа фильмов необходимо заключение лицензионного договора с правообладателем или прокатчиком в РФ.

2. Вряд ли- если по факту фильм будут смотреть и посетители кафе, то существует большая вероятность подачи иска правообладателем.

3. Бесплатно- только те, на которые вышел срок авторского права или которые перешли в народное достояние.