Как выгнать нежелательных сожителей

я хозяин своей квартиры со мной проживает сожительница у нас есть двое общих детей но помимо этого с нами находятся еще двое ее детей к которым отношений не имею т е я им и они мне никто как я могу их удалить из моей квартиры

, алексей, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист

Алексей, если эти дети несовершеннолетние, то вы не сможете их выселить, если совершеннолетние, то выселить их легко,