Упрощенное оформление гражданства
Здравствуйте! хотела узнать если возможность попасть в программу по переселению соотечественников.в июле 2014 года получили рвп по квоте(я,муж,ребенок(ребенок родился на территории россии в конце июля 2014).у меня 2 родных брата являются гражданами россии.я и муж граждане казахстана.имею ли я право на упрощенное оформление гражданства имея ближайших родственников рф?
Да, можно, только предоставьте в ФМС любой документ, подтверждающий её проживание в РСФСР, РФ, например, выписку из домовой книги, свидетельство о рождении и т.д.