Собственность-земля
Добрый день. У меня земельный участок с постройками (2 дома). Земля поделена документально на 3 части (сестра,отец и я).Дома неоформлены.Вопрос: Может ли член моей семьи оформить без моего согласия дом?
, Татяьна, г. Ярославль
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Земля поделена документально на 3 части (сестра, отец и я).
Татяьна
Земля в долевой собственности (по 1\3 доли)?
Да , земля в собственности по 1/3 доли
Дом может быть оформлен или по 1/3 доли на каждого. Или на оформление на одного из сособственников нужно соглашение с Вами.