Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ в выдаче выписки из похозяйственной книги

Добрый день. Месяц назад вступил в наследство и получил соответствующий документ от нотариуса (в связи со смертью отца). На дом и землю регистрация не проводилась. Имеются технический паспорт, домовая и документ о вступлении в наследство по завещанию на мое имя. Теперь хочу зарегистрировать, и в первую очередь мне объяснили что необходимо сделать межевой план на земельный участок где расположен дом и технический план на сам дом. Для этого сказали принести выписку из похозяйственной книги. Я обратился в администрацию села за этой выпиской, но мне отказали. Ссылаются на то что на 2001 год мне не исполнилось 18 лет. Я сам родился 21.04.1985г. Что за закон или постановление толком не могут объянить.....Помогите пожалуйста, мне нужна эта выписка!!!

24 Мая 2013, 11:56, вопрос №87996 Замир, г. Буйнакск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats