Как при разводе оставить ребенка с отцом

Меня использовали как инкубатор!Моей жене 33 года, мне 26. Общий ребенок,

После рождения ребенка,я подозреваю что от меня хотят избавиться, уже была попытка.Я судим ранее по особо тяжкой статье! как можно при разводе забрать ребенка себе! Вся семя моей жены живут без мужей,...раньше не обращал внимание, но сейчас многое стало проясняться! Жена любит выпивать, вместе с теще, на неделе по три раза, но нет докозательств. И мои слова никто не подьвердит!

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо доказывать, что жена любит выпивать. приводите свидетелей. Но особо тяжкая статья вам тоже шансов на это не дает. Решающим в вашем деле будет заключение отдела опеки, с кем они считаю ребенку будет лучше, так что налаживайте отношения с отделом опеки.