Возможно ли сотрудничество юр. Лиц с физ. Лицами

Здравствуйте у меня вопрос. Хочу организовать производство искусственного камня (продукция не требует сертификации). Могу ли я работать с юр. лицами как физическое лицо без оформления ип. И что для этого требуется. И где я могу узнать об этом подробней.

, Денис, г. Барнаул
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Если вы планируете осуществлять свою деятельность постоянно, то советую вам всё же зарегистрироваться как ИП. Иначе вы можете попасть под ответственность (административная, налоговая и даже уголовная).

Возможно начать можете работать по гражданско-правовым договорам, чтобы определиться с дальнейшей перспективой вашей деятельности.