Возврат налога
Добрый день.
Хочу оформить налоговый вычет за приобретенную собственность.
Право собственности от 10.01.14.
У работодателя 2НДФЛ запрашивать за 2014 год или за полтора года?
Могу ли я получить всю сумму единоразово?
Могу ли подать документы на возврат по интернету так, что бы не ездить в налоговую лично?
, Мария, г. Москва
Ольга Новичкова
Здравствуйте, Мария!
2НДФЛ запрашиваете у работодателя за 2014 г. Вы можете получить всю сумму единоразово, если в 2014 году НДФЛ, уплаченный с Вашей зарплаты будет больше или равен сумме, подлежащей возврату из бюджета. К сожалению, на сегодняшний день подать налоговую декларацию по НДФЛ можно только лично или по почте.