Получение наследства
Здравствуйте у меня такой вопрос. Муж с женой прожили 30 лет, жена получила квартиру тети по ренте лет 10 назад,приходил налог как на собственность все платилось, но квартиру она получила только сейчас спустя пол года после смерти тети, а с мужем развелась год назад, имеет ли он какое либо право на квартиру которая досталась жене от ее тети?
, Виктория, г. Кострома
возможно она продаст эту квартиру через пару недель, он сможет у нее половину забрать?