Как развестись с мужем

Как развестись с мужем находясь в разных городах и имея совместного ребенка до года.На развод оба согласны.

, Анастасия, г. Вышний Волочек
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы можете подать в суд по месту своей регистрации, а муж напишет в суд заявление, что согласен с разводом.

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Подавайте заявление о расторжении брака по месту Вашей регистрации. Причем это должны сделать именно Вы, поскольку ребенку нет еще одного года. А Ваш муж подает заявление о согласии с Вашими исковыми требованиями.