8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте!подскажите пожалуйста

суть вопроса вот в чем.Я работаю в аптеке,провизор,ко мне пришла клиентка с листком бумаги на котором был написан антибиотик,без дозы и назначения.на мой вопрос с уточнением начала повышать голос(я все же добивалась что да как),затем она спросила цену.я ей ответила что отвечать не буду так как уже очередь и чтобы она дозу уточнила.на это она стала орать,что я ей тут хоть целый день обязана цены говорить и чтоб жалобную книгу дала и т.д. потом стала администратора просить,книгу вернула назад и в итоге пообещала добиться моего увольнения.скажите пожалуйста как защитить свои права в случае опасности???и грозит ли она мне вообще

Показать полностью
, Юлия, г. Москва
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Юлия!

.скажите пожалуйста как защитить свои права в случае опасности??? и грозит ли она мне вообще
Юлия

Агрессивных невоспитанных посетителей хватает в каждом медицинском учреждении. Если жалобы на Вас не носят массовый характер, я полагаю, что руководство воспримет жалобы этой гражданки адекватно, просто как неприятный для Вас рабочий момент. В случае, если потребуется — напишите объяснительную, что гражданка без рецепта врача требовала продать ей рецептурное лекарство.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва

спасибо вам огромное за ответ!!!

Похожие вопросы
Все
Здравствуйтеподскажите пожалуйстая учился на помощника машиниста
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я учился на помощника машиниста платно,на последнем курсе была мед комиссия которую я не прошел по зрению,меня перевели на другую профессию,она бесплатная,смогу ли я как нибудь вернуть деньги за обучение?
, вопрос №4011120, Данил, г. Волгоград
Все
Здравствуйтеподскажите пожалуйста могут ли родственники работать
Здравствуйте,подскажите пожалуйста могут ли родственники работать в одном отделении больницы ,если один в подчинении у другого?спасибо
, вопрос №3826996, Екатерина, г. Москва
Все
Здравствуйтеподскажите пожалуйста пришли на Новодевичье кладбищеперед
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, пришли на Новодевичье кладбище(перед поход ознакомились с правилами баннер и в интернете ).Я была в черном топе и прозрачной кофте с длинными рукавами(на улице +25)+ на мне был православный крест.На сайте написана ,что на данном кладбище разрешена фотосъемка ,в том числе профессиональная,единственное,что нельзя из «мультимедии»-это видеосъемка. Я решила сфотографироваться у полуразрушенного склепа со стороны стены(не со входа в склеп),я попросила сделать портретное фото.Никаких сатанинский или проваславных знаков не показывала,позы были обычными, не смеялась на погребенными и ничего не делала из этой серии.К нам подбежал человек и начал нас (парень меня фоткал) фотографировать ,мол мы оскорбляем чувства верующих и развратничаем на кладбище .Мой молодой человек попросил документы,документы нам отказались предъявлять при этом мужчина назвал себя замдиректора кладбища и угрожать нарядом полиции с тюрьмой на 2 месяца.Далее диалог: -у вас же нету в правилах того,что нельзя фотографироваться?Вам тогда надо уточнить этот пункт и добавить его на сайт. -я не хочу с вами это обсуждать ,либо вы уходите либо я вызываю наряд . -Вы можете его вызывать ,но я не понимаю в чем мы нарушили правила. -Я бы с вами не заговорил , вы еще и этот крест носите ,оскорбляете еще и крест наш . В итоге мы ушли .
, вопрос №3795763, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйтеподскажите у меня есть большой долг по алиментами не давно я получил инвалидность 2 группымогу ли я снять арест с водительских прав?
Здравствуйте)подскажите у меня есть большой долг по алиментам)и не давно я получил инвалидность 2 группы)могу ли я снять арест с водительских прав?
, вопрос №3725541, Михаил, г. Томск
Договорное право
ЗдравствуйтеПодскажите пожалуйста, мы пол года назад заключили договор о продаже квартиры с
Здравствуйте)Подскажите пожалуйста, мы пол года назад заключили договор о продаже квартиры с риэлтором.Прошло пол года и он расторгнут.Квартира не продана.Но они приводят покупателей на просмотр.Можно ли так делать?И мы обязаны будем выплатить процент прописанный в договоре от продажи квартиры риэлторскому агентсву?
, вопрос №3710039, Надежда, г. Владимир
Дата обновления страницы 19.06.2015