Налоговые вычеты

Вечер добрый! Скажите сколько раз (в жизни) можно получить налоговые вычеты (13% НДС)с физических лиц. Спасибо.

, Екатерина Мальцева, г. Санкт-Петербург
Алексей Носков
Юрист, г. Москва

Думаю имелись в виду налоговые вычеты по НДФЛ у физических лиц:

1) стандартные налоговые вычеты (ст. 218 НК РФ);2) социальные налоговые вычеты (ст. 219 НК РФ);3) имущественные налоговые вычеты (ст. 220 НК РФ);4) профессиональные налоговые вычеты (ст. 221 НК РФ);5) налоговые вычеты при переносе на будущие периоды убытков от операций с ценными бумагами и операций с финансовыми инструментами срочных сделок, обращающимися на организованном рынке (ст. 220.1 НК РФ)

  Разовым является только имущественный на покупку и строительство жилья. Остальные не ограничены. Удачи!!