64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оформление участка

здравствуйте. у меня такой вопрос.В 2000 г моя мать взяла дачный участок. данный участок был приватизирован на другого человека еще в середине 90. владельца участка не знаю. моя мать скончалась. Реально ли стать владельцем данного участка?

23 Мая 2013, 21:47, вопрос №87668
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5980
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5980отзывов

Здравствуйте, Евгений!

Если Ваша мать была собственником этого участка, то Вы, как ее сын, являетесь наследником первой очереди и можете получить этот участок в наследство при условии, что не пропущен установленный законом срок принятия наследства (6 месяцев после смерти наследодателя).

23 Мая 2013, 21:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут