Перерегистрация рвп
Здравствуйте.мне перерегистрацию надо сдать завтра,а 10 месяцов я жил на обеспичении отца,он гражданин рф. Сейчас у меня ип свое,но какой документ мне надо предоставить что отец и мачеха обеспечивали меня 10 месяцов??? Спасибо
, гиорги, г. Самара
Если нет справки? Минионку платя они,а она тоже ипешница,а отец пенсионер по инволидности третья группа. В месяц доход около 50000р у нее. Два отдела у нее продуктовых. Я пытался узнать у тех кто принимает перерегистрацию по подробнее но они ничего не хотят говорить, озлобленые сидят из за некультурных не русских.
не расстраивайтесь, пусть если она ИП просто возьмет с налоговой декларацию о доходах с физических лиц и ваш отец одновременно возьмет справку о начислении пенсии.