Нужно ли согласие родителей на выезд ребенка
Здравствуйте, в этом году летим с мужем и дочкой в Симферополь,берем с собой племянницу (6лет). Обратно поедем поездом, скажите пожалуйста нужно ли нам будет брать согласие родителей на выезд их ребенка.
, Олеся, г. Самара
Рашид Гафаров
Здравствуйте.Нотариально заверенная доверенность нужна в случае выезда за границу, по территории РФ, доверенность не требуется.Рекомендую взять с собой в поездку только мед полис