Как вернуть деньги за товар, оплаченный по банковской карте?
Добрый день, уважаемые юристы! Неделю назад я купила туфли,расплатилась банковской картой (зарплатная), сегодня их вернула в магазин, т.к. они мне не подошли. Продавец отдала деньги, но попозже позвонила, чтобы я вернула деньги, т.к. она ошиблась, выдав мне наличку и деньги мне должен перечислить банк, когда я напишу заявление на возврат денег. Вопрос: стоит мне делать так как говорит продавец? Как будет правильно поступить?
, Лариса,
Анна Пудикова
Закон о защите прав потребителей не уточняет данный вопрос. Если деньги уже на руках, то стоит ли их возвращать продавцу, ведь Ваши требовнаия удовлетворены.