Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Призыв в армию

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста, если я не расписывался в повестках и не являлся в военкомат, по наступлению возраста 27 лет, что мне грозит административная или уголовная ответственность? и какой штраф?

23 Мая 2013, 20:06, вопрос №87612 Олег, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 668 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Котов Виктор

    Здравствуйте! По закону Вас должны были уведомлять об исполнении воинской обязанности надлежащим образом, т.е. под расписку в корешке повестки. Если этого подтверждения нет, то никакая ответственность Вам не грозит.

    23 Мая 2013, 20:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats