8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать какую -либо отсрочку?

Можно ли сделать какую -либо отсрочку?

Здравствуйте!у меня такая проблема. Брали кредит в банке Пушкино, он разорился, не платили. Назначили конкурсного управляющего. Сейчас суд насчитал большую сумму. Можно ли сделать какую -либо отсрочку?! Не успеваем продать имущество, чтобы возвратить долг. Как продадим, сразу возвратим

, Наталья, г. Оренбург
Александр Горяинов
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

Решение суда вступило в законную силу?

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить доверенность на продажу с условием проведения встречной сделки и с выделением мне доли в новой квартире
Здравствуйте! Ситуация такая: имею долю в квартире, две другие доли принадлежат матери и брату. В квартире не проживаю. В данный момент мать с братом хотят квартиру продать, купить меньшую по площади. От меня требуют доверенность на продажу моей доли. Вопросы такие: 1. Можно ли оформить доверенность на продажу с условием проведения встречной сделки и с выделением мне доли в новой квартире? 2. В случае если это невозможно и оформляется только генеральная доверенность, можно ли оформить какой-то документ об отказе любых дальнейших материальных претензий ко мне со стороны матери раз она продает мою долю без материального возмещения мне ее стоимости? Спасибо!
, вопрос №3044155, Мария, г. Тольятти
Семейное право
Можно ли его привлечь к уголовной ответственности и как это сделать?
Добрый день. В деревне есть человек, который продаёт спирт. Он начал заманивать мою бабушку, чтобы та брала у него спирт. Она начала уходить в запои. А продавец уговарил ее взять кредиты, она берет кредиты на себя, но деньги отдаёт ему. Так она взяла уже 4 кредита. Бабушкина дочь лежит в больнице, и там нужен круглосуточный уход. Так этот продавец на днях сказал что бабушка ездить не будет в больницу, так как она будет ухаживать за его хозяйство. Можно ли его привлечь к уголовной ответственности и как это сделать?
, вопрос №3044158, Альбина, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Нет ли в данной доверенности какого-либо подвоха?
Здравствуйте! Намерен подписать доверенность на ведение гражданского дела в суде ( являюсь истцом).Нет ли в данной доверенности какого-либо подвоха? ( Может ли на основании данной доверенности юрист от моего имени что-то продать, переоформить мое имущество, автомобиль, квартиру, долю и т.д и т.п) Заранее спасибо.
, вопрос №3045702, Иван, г. Нижний Новгород
Административное право
Имеет ли право прокурор требовать от сотрудника полиции найти ему понятых пр проведении им проверки какого либо объекта
Имеет ли право прокурор требовать от сотрудника полиции найти ему понятых пр проведении им проверки какого либо объекта
, вопрос №3046056, Максим Уваров, г. Москва
Уголовное право
Если сосед с личного балкона демонстрирует половые органы детям, можно ли в качестве доказательства сделать видео, не будет ли это нарушением частной жизни?
здравствуйте! если сосед с личного балкона демонстрирует половые органы детям,можно ли в качестве доказательства сделать видео, не будет ли это нарушением частной жизни? спасибо
, вопрос №3046503, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2015