Ошибка на дороге
добрый вечер! стал виновником ДТП. впереди движущаяся машина резко тормознула перед пешеход, я остановился но по инерции зацепил его. я изъявил желание вызвать страховщиком, однако со стороны этого автомобилиста поступил отказ. решили договориться на месте, однако денег у меня с собой не было. решили встретиться через неделю, обменялись контактыми данными, однако на след. день от него поступило предложение оплатить весь ремонт 25т.р. на что я возразил таких денег у меня тем более нет. Что теперь делать?
, руслан гугасян, г. Краснодар
Андрей Коршунов
Уважаемый Руслан,
Это ему надо думать, что теперь делать?
Как он будет доказывать, что это именно Вы причинили ему ущерб?