Квартирный спор
Здравствуйте!Меня зовут Виктор.У меня такой вопрос.Я живу в квартире с долевой собственностью.Сосед без моего согласия сдал свою комнату в наём.Суд в иске сегодня отказал.Сказали,что не видят нарушей.Как мне быть дальше?Спасибо
, виктор матыцин,
Олег Феофанов
Сбросьте копию решения. Необходимо ее оценить для подач апелляционной жалобы
Елена Богушевская
Да нет здесь нарушений. Вы сособственники, независимые друг от друга. Поэтому может сдавать, кому хочет. А вот перд продажей обязан предложить Вам выкупить долю.