Ко-ко-ко-ко-ко-ко

Ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко-

, Алексей, г. Уфа
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку

если серьезно, то можете задать вопрос в уточнении или в чат юристу, если Вам это необходимо

Если у Вас имеется вопрос, связанный с юриспруденцией, мы с радостью поможем Вам

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Уточните пожалуйста ваш вопрос?

Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Какова суть вопроса? Хотелось бы уточнить что на сайте применим только русский язык, с курячего перевод очень сложен!

Лада Колковская
Юрист

С этим вопросом Вам нужно обратиться к лисе… она поможет .