Суолько мне дадут ипотеку?

Здравствуйте

Мне 20 лет,в москве живу по регистрации

Зп моя составляет 60000 в месяц

Могу ли я взять ипотеку, на какой срок,и под какие проценты,к кому обратиться?

P.s квартиру хочу на стадии котлована

, Анастасия, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вы вправе оформить ипотеку, однако условия выдачи кредита: процентные ставки, требования к заёмщику, размер ежемесячного платежа, срок кредитования и.т.д. у каждого банка разные.

Вам необходимо изучить условия ипотеки в конкретных банках, уточнять у специалистов банков подробные условия кредитования

Анастасия
Клиент, г. Москва

Какие наиболее выгодные банки сейчас по ипотеке? Спасибо за ответ

К сожалению, вопрос о том какие банки предоставляют ипотеку на более выгодных условиях не относится к юридическим вопросам, поэтому ответа на него не представляется возможным.

Это уже конкретная работа самого заёмщика найти соответствующий банк, изучить условия, поговорить со специалистами и.т.д..