Льготы военных на детский сад

Мы семья военных,муж служит в Москве.Прописку получили в январе 2015 года,сразу встали на очередь в детский сад. Но в списки на сентябрь 2015 года мы не попали (дочери 3 года исполняется в сентябре) В справке написано что у нас льгота потому-что муж военнослужащий. Но в списки попали дети которым 2.5 года но без всяких льгот. есть ли шанс нам попасть в сад в этом году?

, Алина, г. Москва
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Вас должны были поставить в льготную очередь, проверьте правильность постановки на учет и обжалуйте действия комиссии к Управление образования в вашем городе.