Алименты на детей
Здравствуйте,подала на мужа на алименты детям,получила на руки судебный приказ,сдала его вместе с заявлением в (канцелярию),сказали ждите. Подскажите,какой дальнейший процесс,чего мне ждать? Заранее спасибо.
, Анастасия, г. Красноярск
Лада Колковская
Анастасия, Приставы должны были возбудить исполнительное производство и сообщить в бухгалтерию на предприятия где работает алименщик. Попросите у приставов ознакомить вас с исполнительным производством, там должно быть прописано, что они уже сделали по вашему вопросу.