Алименты (оспаривание отцовства)

Ситуация такова: Познакомился с девушкой, она была беременна (не от меня) любовь, молодость. Быстро расписались (до того как ребенок родился) думал будем жить счастливо. Но так не вышло, разъехались. а через 3 года развелись. но она родила еще одного (не от меня разумеется) и родила еще до вступления в силу дела о расторжении брака и второго она записала тоже на меня. Сейчас она грозит подать на алименты, мне не по себе. Стоил ли мне бояться выплаты алиментов на обоих детей или все быстро решится иском об оспаривании отцовства?

, Виктор Горбач, г. Санкт-Петербург
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Ну конечно оспаривайте встречным иском.

Елена Анцибор
Юридическая компания "LexAuto", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Проводите экспертизу и с результатами, отрицающими ваше отцовство, обращайтесь в суд. Если понадобится помощь, звоните, пишите 987-60-88, auto@gklex.ru