Неправильный диагноз собаке

Пускай конечно вопрос глупый, но все же у нас была проблема с собакой и нам поставили неправильный диагноз, но и не только нам, есть тоже знакомые кто лечил собаку и она у них скончалась из-за неправильного диагноза,у нас из-за них будет операция уже в другой клинике, что делать они веть так и будут убивать.

, Екатерина, г. Тамбов
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов

Неправильный диагноз относится к врачебной ошибке. К сожалению в настоящее время нет статьи за врачебный ошибки.