Моя дача затеняет соседний участок

я построил на дачном участке дачу в 50 см от межы и дача затеняет соседний участок . соседи участком не пользуются и просят за 5 соток 400000 тысяч или пойдут в суд . как быть ?

, анндрей, г. Нижний Новгород
Леонид Краснокутский
Юрист, г. Нижний Новгород
я построил на дачном участке дачу в 50 см от межы и дача затеняет соседний участок. соседи участком не пользуются и просят за 5 соток 400000 тысяч или пойдут в суд. как быть?
анндрей

Доброго времени суток! Экспертиза проводилась? Фактически есть затемнения соседнего участка?