Маил. ру
я предприниматель, информация, письма от клиентов и многое другое хранилось и передовалось через почту маил.ру. почта взломана и на телефон приходят уведомления о смене паролей секретных вопрсов и тд.клиенты знающие мой телефон на пямую звонят и говорят отправили договора на маил договора приходят тем кто взломал ящик сколько наруда может пострадать из за действий хакеров большой вопрос к скольким почтовым ящикам они могут перейти .
обращения в маил техподдержку не приводят к желаемым результатам возможно ли обращение в суд по данной проблеме? и взыскание компенсаций.
, василий градусов,
Сергей Берсенев
Василий! Через сайт ГУВД области обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела. В графе кому укажите «управление „К“