8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У моего бывшего мужа задолженность по алиментам 123тыс р.Он подал в суд на уменьшение алиментов, хотя я даже не знаю сколько ему сказали платить

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой бывший муж подал в суд на пересмотр дела по алиментам и уменьшение их т.к у него двое детей. Я на алименты подала еще 6 лет назад. Из них первый 2года он еще что-то платил, потом перестал. В прошлом месяце он прислал 2 тыс. Сейчас он подал в суд 25 июня, а задолженность на данный момент составляет123000 р. На что я могу рассчитывать и какие законы на моей стороне?

14 июня 2015, 14:51, Зарина,
Елена Орлова
Елена Орлова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Зарина. Задолженность, которая есть уже, уменьшина не будет, жалуйтесь на пристава, тогда возможно заставите супруга платить. В отношении таких должников так же возбуждаются уголовные дела, после этого начинают платить.

14 июня 2015, 15:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
У моего бывшего мужа задолженность по алиментам, ребенку уже 21 год, возможно что то сделать в этой ситцации?
Здравствуйте. У моего бывшего мужа задолженность по алиментам, ребенку уже 21 год, возможно что то сделать в этой ситцации?
21 мая, 12:59, вопрос №3043572, Наталья, г. Ангарск
1 ответ
Уголовное право
Добрый вечер, мой бывший муж постоянно оскорбляет меня при ребенке 6 лет и говорит ей не цензурно какая я
Добрый вечер, мой бывший муж постоянно оскорбляет меня при ребенке 6 лет и говорит ей не цензурно какая я плохая, грозится избить мего мужчину, говорит что накажет меня и лишит родительских прав скажите что мне делать. В браке были побои и сохранены фотографии как мне поступить
28 декабря 2020, 13:51, вопрос №2948001, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Алименты
Здравствуйте, я гражданка Казахстана, бывший муж гражданин РФ, дети граждане Казахстана, суд по алиментам был
Здравствуйте, я гражданка Казахстана, бывший муж гражданин РФ, дети граждане Казахстана, суд по алиментам был в Казахстане, теперь бывший муж говорит что платить не будет так как решение суда было в Казахстане а не в России. Как мне быть подскажите пожалуйста, куда обращаться в России, я знаю что все равно долг по алиментам бедет накапливаться
08 октября 2020, 16:50, вопрос №2881278, ANASTASIYA, г. Москва
2 ответа
Алименты
Пристав скрывать задолженность по алиментам моего бывшего мужа?
Здравствуйте,может ли суд.пристав скрывать задолженность по алиментам моего бывшего мужа? Задолженность по алиментам по её бумагам составляет 260 тысяч рублей,а на сайте ФССП всего навсего 715 рублей.Как так?
02 сентября 2020, 06:17, вопрос №2853832, Ольга, пгт. Приобье
3 ответа
Уголовное право
Что мне грозит, если я купил у несовершеннолетней девушки интим фото, хотя даже не знав об этом
Что мне грозит, если я купил у несовершеннолетней девушки интим фото, хотя даже не знав об этом. Она грозит тем, что если не заплачу 100 тысяч рублей, меня посадят.
30 апреля 2020, 18:46, вопрос №2760473, Александр, г. Сургут
2 ответа
Дата обновления страницы 14.06.2015