8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Указание паспортных данных на сайте QIWI

Не опасно ли вводить свои паспортные данные в QIWI кошельке на сайте? Вдруг взломают сайт и какой нибудь кредит возьмут на мое имя?

, Евгений, г. Самара
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

QIWI заботится о сохранении персональных данных своих пользователей.

Я уверен, что данная компания надёжнее защищает персональные данные своих клиентов чем допустим банки или микрофинансовые организации не говоря о работодателях и.т.д.

В любом случае если, этот вопрос беспокоит вас можете обратиться в эту компанию по бесплатному номеру, и вам всё разъяснят про степень безопасности и меры принимаемые для сохранения ваших персональных данных.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Добрый вечер Имеет ли расписка юридическую силу без указания паспортных данных но с обозначением адреса прописки и серии водительских прав?
Добрый вечер Имеет ли расписка юридическую силу без указания паспортных данных но с обозначением адреса прописки и серии водительских прав?
, вопрос №2759280, Гор, г. Омск
2 ответа
Защита прав потребителей
Для возврата денег требуют заполнить заявление с указанием паспортных данных, номера р/с, БИК банка, правомерны ли их требования?
Здравствуйте Оплатила товар картой, товара не оказалось в наличии, предложили замену товара или возврат денег, замена нам не нужна, так как не подходит, и для возврата денег требуют заполнить заявление с указанием паспортных данных, номера р/с, БИК банка и тд и тп. правомерны ли их требования???
, вопрос №2636161, юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Имеет ли право продавец, при оформлении возврата товара, требовать в заявлении указать паспортные данные?
Здравствуйте! Подскажите,хотела вернуть в магазин товар который мне не подошёл,сотрудник магазина попросил заполнить заявление на возврат с указанием паспортных данных на что я ответила отказом оставлять свои паспортные данные. Правомерны ли действия продавца?
, вопрос №1690180, Марина, г. Саратов
2 ответа
Кредитование
Не смогут ли по моим паспортным данным взять кредит без моего ведома?
Добрый вечер, у меня вот такой вопрос, хотел подработать в интернете, в определенном проекте онлайн-магазина с сетевым маркетингом, но там требуется заполнить анкету, которая включает поля с указанием паспортных данных (серию и номер), адреса, емайла, номер телефона и другого, также обучение подразумевает общение по скайпу, вот мне хотелось уточнить у вас, не могут ли мои паспортные данные с номером телефона, а также другими данными уйти в какое то незаконное дело?? (взятие кредита вне моего ведома или чего то другого), и вообще как считаете, надежен ли таков вид подработки?? Прикрепляю скриншоты этой анкеты.
, вопрос №1522365, Ваня, г. Вичуга
3 ответа
Гражданское право
Указание паспортных данных в платежном терминале
Здравствуйте! Беспокоит один вопрос. Когда я пошел класть деньги на qiwi кошелек, в терминале оплаты, пришлось вводить свои паспортные данные(серию и номер паспорта, ФИО) Объясняют это тем что якобы так безопасней совершать транзакции.Не опасно ли это? P.s(на самом сайте тоже указывал данныые для верификации аккаунта). беспокоит только вопрос, можно ли указывать паспортные данные в терминале салона связи? Не опасно ли это?
, вопрос №480741, Pavel,
1 ответ