Налог с продажи квартиры
Продали свою квартиру за 2,750 млн. , квартира оформлена на пятерых: дети. супруг и я. Купили два жилья одно на пятерых за 2,250 млн и еще одно жилье вложились в строительство 890 тыс.Будем оформлять на мужа и меня , надо платить налог?
, Татьяна, г. Балаково
Денис Тимуров
Здравствуйте. Если проданная квартира в собственности более 3х лет, то налог с продажи квартиры платить не надо.