Как оформить субсидию?

Моего сына забрали в армию,и мне отказали в субсидии.Мой доход ниже прожиточного минимума,проживаю с дочерью.Как оформить субсидию?

, Александра, г. Кемерово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Субсидия на оплату коммунальных
услуг предоставляется, если семья платит за коммунальные услуги больше 22%
среднего дохода семьи. Обращаться за назначением субсидий нужно в органы
соцзащиты вашего района в отдел субсидий. Документы необходимые для
оформления субсидии — 1) свидетельство о праве собственности на квартиру; 2)
льготные документы ( если имеются, например для инвалидов — это справка об
инвалидности); 3) документы подтверждающие доходы каждого члена семьи; 4)
квитанции за последний месяц об отсутствии задолженности; 5) копия первой
страницы сберкнижки (где написан расчётный счёт на который будет перечисляться
субсидия); 6) паспорт лица оформляющего субсидию; 7) справка о составе семьи.
Данные документы предоставляются в подлинники и копии, а справка о составе
семьи только в подлинники.

Александра
Клиент, г. Кемерово

Спасибо за ответ.Но я конкретно задала вопрос по моей семье.У меня сын солдат срочник.