8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Входит ли декретный отпуск в выслугу лет?

Входит ли декретный отпуск в выслугу лет? И можно ли выйти в декрет на первом году службы следователем?

Входит ли декретный отпуск в выслугу лет? И можно ли выйти в декрет на первом году службы следователем?

14 июня 2015, 04:24, Василиса, г. Хабаровск
Дамир Нургалиев
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань
Входит ли декретный отпуск в выслугу лет? И можно ли выйти в декрет на первом году службы следователем? Входит ли декретный отпуск в выслугу лет? И можно ли выйти в декрет на первом году службы следователем?
Василиса

Здравствуйте!!!
Статья 256. ТК РФ Отпуска по уходу за ребенком
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения страховой пенсии по старости).

15 июня 2015, 17:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Добрый день.Входит ли декретный отпуск(ребёнок родился 11 октября 1992 года)в пед стаж при оформлении по выслуге лет педагогу?
Добрый день.Входит ли декретный отпуск(ребёнок родился 11 октября 1992 года)в пед стаж при оформлении по выслуге лет педагогу?
29 апреля 2020, 07:11, вопрос №2758562, Наиля, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Входит ли декретный отпуск в срок службы по контракту?
Жена работает в органах внутренних дел. Она было два раза в декрет и между ними выходила работать где-то на 5 месяцев. Входит ли декретный отпуск за срок службы по контракту? Или другими слова проедется ей выплачивать компенсацию за обучения в вузе мвд? Если с момента окончания ваз прошло 6 лет вместе с декретными отпусками
23 апреля 2019, 13:18, вопрос №2339108, Виталий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Входит ли декретный отпуск в льготный медицинский стаж?
Я медик, для выхода на пенсию стаж составляет 30 лет Входит ли декретный отпуск по уходу за ребенком -1,5 года в льготный стаж? Д/о был оформлен 1996 году, на работу вышла ровно в срок, т.е. не просрочив и дня. В ПФ говорят, что есть постановление от 1992 года- " декрет по уходу за ребёнком " в стаж не входит. Получается, надо отрабатывать эти полтора года, чтобы выработать льготный стаж? Или может меня не верно проинформировали?
09 декабря 2015, 19:41, вопрос №1067121, Галина, г. Скопин
1 ответ
Пенсии и пособия
Входит ли декретный отпуск в педагогический стаж для назначения пенсии учителю?
Здравствуйте. Входит ли декретный отпуск (ребенок родился в 2010 году) в стаж для назначения пенсии по выслуге лет учителю
01 октября 2015, 16:36, вопрос №993391, Алсу, г. Уфа
1 ответ
Пенсии и пособия
Входит ли декретный отпуск в педагогический стаж при оформлении пенсии по выслуге лет педагогу?
Входит ли декретный отпуск ( ребенок родился 22.09.1993г.) в педагогический стаж при оформлении пенсии по выслуге лет педагогу?
10 августа 2015, 14:58, вопрос №935964, Элла, г. Уфа
3 ответа
Дата обновления страницы 14.06.2015