Пожалуйста помогите

Добрый день, работаю в компании "Best-Price", несколько дней назад уволился по собственному желанию,работал по договору, согласно которому заработную плату перечисляют в период с 10 по 15 число каждого месяца. Сегодня связался с менеджером, которая сообщила что начислена определённая сумма, но день её перечисления на карту неизвестен, по причине того, что компания стала банкротом. Что делать в такой ситуации не понимаю, к кому и куда обращаться...

, Александр, г. Екатеринбург
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Самый простой и наименее сложный вариант для Вас — обратиться в региональный отдел Инспекции Труда. Объяснить ситуацию и составить то или иное заявление в зависимости от ситуации. Бланки заявлений можете посмотреть либо на официальном сайте Инспекции Труда по региону, либо посмотреть шаблоны на месте.