Раздел машины
Доброго времени суток !ситуация такая в январе 11 года ушёл от жены с пакетом трусов и забрал машину в ноябре 13 она подала на развод.год назад стал жить гражданским браком .взял кредит купил квартиру только выписался ииз квартиры бывшей и она подала на раздел машины. И оплату всех судебных издержек.адвокатов нотариуса.что теперь мне делать на чьей стороне будет суд
, Кирилл, г. Владивосток
Олег Ларин
Здравствуйте, Кирилл!
Суд будет на стороне Вашей официальной супруги, т.к. всё нажитое в официальном браке является совместно нажитым имуществом.