Встреча с ребенком

Здравствуйте! Меня зовут Ксения!. подскажите пожалуйста как написать расписку бывшему мужу что он встречался с ребенком (определено мировым соглашением, встреча была в моем присутствии)

, Ксения, г. Волгоград
Елена Пашина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Так и напишите: такой-то в моем присутствии встречался с ребенком ФИО, такого-то числа, такого-то года, в такое-то время. дата и подпись ваша.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Расписку можете написать в произвольном порядке с указанием на факт встречи с ребенком .