8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получитьУДО

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мой муж осуждён в ноябре 2010 года по статье 162 часть третья сроком на семь лет. Подошло время для условно-досрочного освобождения. Написал ходотайство, суд 22 июня , но отрядник заставляет отозвать ходатайство иначе напишет плохую характеристику, что делать в данной ситуации????

12 июня 2015, 10:41, Алёhна, п. Белгород
Евгений Стеганцев
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, что делать Вам никто не скажет, однако скажу из практики — характеристика одно из важных критериев при рассмотрения дела об УДО. При отрицательной характеристике шансы нулевые, так, что стоит выяснить в связи, с чем администрация занимает такую жесткую позицию. Возможно у них есть определенные не разрешенные вопросы в отношении Вас.

12 июня 2015, 11:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как получитьУДО
Здравствуйте! Мой муж отбывает наказание по ст.162 часть 3 с 2010 года срок семь лет. За всё время отбывания не одного нарекания только поощрения! Ранее не судим, подскажите когда ему можно подать на Удо и возможно ли это?
25 марта 2015, 05:26, вопрос №775929, Алёhна, п. Белгород
3 ответа
Дата обновления страницы 12.06.2015